IPB IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

241 страниц V  « < 239 240 241  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проблемы с доступом в Интернет, Если вообще ничего в Интернете не работает
DeNToN
сообщение 3.10.2018, 9:21
Сообщение #4801

Тихий
*

Цитата(GraFlY1994 @ 13.7.2018, 22:31) *
Номер договора: 16477
Проблема: При окончании баланса и следовательно отключения интернета, не работает доступ на файловый сервер, (который честно скрещен от Ситилинка, но это не наше дело), выкидывает на страницу, где отображается текст: "у вас не работает интернет, мол заплатите или возьмите обещанный платеж". При совершении оплаты все благополучно работает. Так же при отрицательном балансе жутко тупит ваша основная страница, при оплате все нормально. Такое ощущение происходит пиринг через хрен пойми кого, и выход на локалку (если она вообще осталась) происходит через сервера, предназначенные соединением с внешним миром (это мои догадки). Аналогично происходит и с форумом.
Что делал и не делал: Звонил в тех-поддержку, перезагружал маршрутизатор, дабы очистить RAM, танцевал с бубном, применял заклинания в сторону вашего сервера (перечислить какие, я не смогу, ибо это нарушает правила форума 2.7, но заверяю, что при ремонте авто они действуют, тут же иная аура и заклинания не подходят). Не выдергивал кабель и не подключался к ББ, ПК и т.д. на прямую, ибо это глупо. Не думаю, что маршрутизатор тупо глушил сигнал и распознавал, что баланс у провайдера отрицательный.
Вопрос: Как это решить, ибо звонок в тех-поддержку приводит к ответу: "Не может быть такого, все должно работать!".

Файловый сервер действительно больше не работает при отрицательном балансе. По поводу второй проблемы ответить сложно, так как нам нужны данные, которые Вы можете получить, введя в командной строке команду tracert relant.ru

Цитата(kib @ 22.8.2018, 5:02) *
не думаю что тут кто то ответит..форум мертв уже как года с 2010

В связи с тем, что большинство людей перешло с форума в группу вконтакте https://vk.com/relant_apatity и пользуются обратной связью нашего сайта, за форумом мы действительно перестали следить
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

241 страниц V  « < 239 240 241
Ответить в эту темуОткрыть новую тему