IPB IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рассказы, Пишите свои истории сюды
Silvana
сообщение 8.10.2008, 3:39
Сообщение #61

Из: UnderCity

В инете наткнулась случайно...Автор не известен.

Инсталляция любви
Техподдержка: — Слушаю вас. Клиент: — Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений, я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь? Техподдержка: — Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас. Клиент: — Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать? Техподдержка: — Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете, где у вас «Сердце»? Клиент: — Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь», если запущены другие программы? Техподдержка: — Какие программы в работе? Клиент: — Э-э-э-э... — у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние». Техподдержка: — С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть «Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви». Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока! Клиент: — Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить? Техподдержка: — Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием». Клиент: — ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально? Техподдержка: — Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрейд обеспечат «Другие Сердца». Клиент: — Ой... выскочило сообщение «Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами». Что это значит? Техподдержка: — Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя. Клиент: — Что же мне сейчас делать? Техподдержка: — Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и «Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков» Клиент: — ОК, сделано. Техподдержка: — А теперь скопируйте это в «Мое Сердце», и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл. Клиент: — Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает? Техподдержка: — Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» — это бесплатное программное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою. Клиент: — Спасибо!

--------------------
Пиу!Пиу!Пиу!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
НикКольский
сообщение 9.10.2008, 21:02
Сообщение #62

Говорун
**

Из: Улица Фе. и Фе.

Исчезла юность в бурунах...

Июнь. Светлый тихий вечер.
Сваливаем с работы и едем в Тик – губу, где есть гаражик и катерок (полуобщественный).
По рельсикам спускаем его .. завелись.. расселись.
И всё теперь наоборот! Перед нами вертятся город и горы.
Первое, что хочется – это опустить руку в воду и почувствовать её напор.
Второе – выпить…
Через пролив проходим на остров Кумужий, там есть избушка – где можно расположиться; а заодно и разжечь костерок на берегу.
Купаемся ..наедине с природой. Над нами – только небо.
Либо я горячий, либо вода тёплая?
Обратный путь – мне дали штурвал, рядом со мной сидит девушка… я её целую.. долго .. естественно - лодку закручивает, кто-то сзади поправляет (а то вообще можно не добраться)
Пешком, ранним солнечным утром, через Тикгубинские поля (не было тогда огородов), через СтАрики - возвращаемся в город..
Теперь нет уже никого - ни Вовки, ни Сашки, ни Тольки…
А девушки, наверное – забыли всё...

Сообщение отредактировал НикКольский - 8.11.2008, 23:55

НикКольский
сообщение 8.11.2008, 23:51
Сообщение #63

Говорун
**

Снег в термосе

…Она всегда была окружена поклонниками. Стройная, волосы постоянно в порядке; хотя теперь понимаю – это давалось непросто… И конечно – глаза! Большущие, умело подчёркнутые – искрятся, улыбаются и замечают всех.
Коммуникабельная – сказали бы сейчас. Поэтому многие и считали свои перспективы… обнадёживающими!
Приезжала сюда часто и создавалось впечатление, что жизнь и учёба в одном из среднеполосатых городов – в тягость. (Впоследствии – так оно и оказалось.)
На одной из общих встреч: «Ребята! Хоть здесь снег нормальный вижу, а там – второй год зима невнятная…»
- Так может привезти вам туда нашего?
- Ха-ха…
В общем, тема забылась.
Однако - наш рыцарь оказался не так прост.
Билет был куплен заранее, а может даже по блату, ведь иначе перед Новым годом в столицу было не попасть. Прямо перед рейсом термос был заполнен свежим снегом, взятым перчатками (чтобы не таял!) … Милиционер на контроле: « Что в термосе?» - «Снег, конечно!» Хохотнул (бывают же такие милиционеры!), пропустил.
И началась гонка! Прилёт и – к центру, быстро! – три вокзала –«колбасная» электричка…

Забывается многое – нужное и ненужное... но невозможно забыть её заманчивые тёмные глаза, наполненные удивлением и восторгом; и ладошки, подставленные под эту почти уже воду…

НикКольский
сообщение 11.1.2009, 22:33
Сообщение #64

Говорун
**

не только про любовь... для разнообразия. (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/wink.gif)

Купание правого туфля.

Тёплый ветер из метро вынес нас на канал Грибоедова. Прямо – в промозглость ноябрьскую… а нам – не холодно… потому что молодые, потому что весёлые, потому что – вино ещё играет. Ноги легки, мысли шальны, смех громок. На Невский мы ещё вернёмся, после Марсова, Реки, Петропавловки и Стрелки. Такой вот план.
А план такой – потому что один из нас курсант, и ему лишние патрули – ни к чему. На Марсовом есть заветная скамеечка, где можно обсудить всё, что сейчас имеем – а именно – вино и пиво.
А больше нам обсуждать нечего, девушек на горизонте сегодня нет! Есть на горизонте мостик через Мойку, после Конюшенной, по которому и пройдём, покуривая. Окурок выкинем в воду, да не просто, а отточенным ударом носка нового ботинка…. Нет!!! Куда??
Ботинок плавненько, как в кино, обогнул парапет, шлёпнулся на крутой берег и, скатившись в воду … поплыл! Поплыл под мост.
Первым пришёл в себя бравый курсант – сдёрнул ремень и попытался зацепить пловца с берега. Тщетно!
Поняв, что нужно чем-то жертвовать – другой из нас, штатский, пошёл по берегу вниз по течению, молча закатывая штаны. Вступил в воду (и не такая уж холодная!). Подцепил двумя пальцами туфель, уже готовый уйти в залив… НО!
Беда никогда не приходит одна!
С тихим плеском обе штанины пали ниц.
Стало всё равно.
..Мы сделали всё – чтоб нас видели только таксисты с Конюшенной…
- Вы откуда такие, ребята?
- Да так, по центру прошвырнулись..
- Дачное? пятьсот…
Счастливые - не выбирают.

(IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал НикКольский - 11.1.2009, 22:35

Кислотный дождик
сообщение 11.1.2009, 22:34
Сообщение #65

3-метил-фенил-бутан

Из: Куало-Лумпур

прикольно

--------------------

НикКольский
сообщение 11.1.2009, 22:39
Сообщение #66

Говорун
**

Цитата(mr.Harrison @ 11.1.2009, 22:34) *
прикольно

Быль, между прочим...

(В такси - всё сиденье мокрое... попробуй - кому обьясни! (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) )

.:Ar-Side:.
сообщение 12.1.2009, 7:51
Сообщение #67

.:L-s1ze:.

Из: Из Определенного Места Жительства. ۞

Дак с любым может произойти ))))

--------------------
۞۞۞۞۞۞
♫♪♫♪ ♫♪♫♪
۞۞۞ ۞۞۞

][_,([])][_,

Prishelec-ec-ec
сообщение 22.1.2009, 16:04
Сообщение #68

Говорун
**

Все ниже написанное правда, это небольшой эпизод моей жизни.

Часто такое бывает сидишь смотришь в пустоту, и не о чём не думаешь…и взгляд скользит по проходящим людям, и вдруг на одном человеке он задерживается чуть - чуть подольше чем на других. И при следующей встрече, то же, не умышленно взгляд задерживается, а потом ты уже узнаёшь этого человека из далека, тебе просто приятно на нее смотреть и всё, и нет дела до того: кто это, и почему я на неё глазею, просто смотришь и получаешь удовольствие…и так идут месяцы, проходят сессии, события, сотни знакомств…А она всё такая же, изумительная, прекрасная, почти безупречная…
Проснувшись утром 12го июня (прошлого года), я понял – надо познакомиться, и со 100% уверенностью что её встречу, побрёл на улицу(8 утра, воскресенье, я ничего о ней не знаю, ни дома, ни улицы…) , после получаса хождения по просыпающемуся, почти безлюдному городу я её встречаю…не веря глазам прохожу мимо…потом она идёт обратно и я с ней знакомлюсь...
…теперь я знаю, где она живёт…и кто она…а ещё знаю - надо было раньше познакомиться! И никакая она не особенная оказалась, просто девушка.
И потом пролетело лето, шли месяцы, и я опять на неё глазел, ну до неприличия просто, и получал удовольствие, и до сих пор получаю…и пишу я потому что она мне приснилась сегодня…приятная такая…красивая…

Лето 2006г.

--------------------

.:Ar-Side:.
сообщение 23.1.2009, 7:47
Сообщение #69

.:L-s1ze:.

Из: Из Определенного Места Жительства. ۞

(IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/blink.gif) .. так у многих помойму ))

--------------------
۞۞۞۞۞۞
♫♪♫♪ ♫♪♫♪
۞۞۞ ۞۞۞

][_,([])][_,

-=paranoia=-
сообщение 25.1.2009, 5:05
Сообщение #70

.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.

Из: Верхний Нюд

отсыпь чуток ))

--------------------
Мы сделали точные чертежи того, что тебе надо. Только не забывай: найди, что ищешь, сделай, о чём мечтаешь, найди смысл! Он везде, он рядом, только протяни руку!

НикКольский
сообщение 5.4.2009, 0:47
Сообщение #71

Говорун
**

Из ранней юности... (отрывок)

..На весенние каникулы восьмиклассник Николай
получил от радикулителей непонятно за что подарок - путевку
на турпоезд "Юный мурманчанин" ..

..В самом начале круиза романтычный Николя обратил внимание
на темные глаза, вроде бы изучающие его закомплексованный
образ. Пришлось проявить весь недюжинный талант и личное
мужество для установления контакта, в ходе которого он узнал,
что объект с темными глазами, чёрными волосами, точёной
фигурой и походкой балерины (с этим явлением ему ещё
придётся столкнуться лет через восемь (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/wink.gif) )
зовут Мария... Поскольку
святой мужской союз не предполагал отрыв от коллектива, то
встречи и общение двух пылких сердец были редки и
кратковременны. Знающие её люди из Мурманска, где обучалась
в седьмом классе моя пассия, удивлялись её метаморфозе в
этот период, утверждая о непостоянстве и взбалмошности
натуры, к тому же отягощённой ревнючим женихом-
старшеклассником, оставленным скучать и метаться у Баренцева
моря. (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/mad.gif) Я же скромно связывал положительную динамику
со своим присутствием подле неё и продолжал положительно
влиять вплоть до благосклонного приглашения провести
последнюю ночь вместе. Кроме нас в купе было ещё несколько
разнополых попутчиков, поэтому пришлось применить военную
хитрость в виде купленного в Питере овсяного печенья,
переведшее всё действие в синецветный погромыхивающий
романтызм со свисающими волосами с верхней полки, мягкость
которых проверялась моими нежными руками.
Дальше подобных вольностей дело не зашло… (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/dry.gif)
Расставание было жестоким - она уехала дальше, а я вышел на
станции Апатиты в ту же серость луж и снега.

А потом - как у П.П.Шмидта - были письма, и не только в прозе;
сначала что-то отвечалось, но потом в грубой и непристойной
форме наплевали в душу и левой ногой растёрли. (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/sad.gif)
Но нет худа без добра, некоторые одноклассницы, заметив
вместо привычной улыбчивости - меланхолию на
моём лице и откуда-то узнав о причине явления, прониклись
состраданием и приложив, хм.., некоторые усилия, вернули меня
к жизни. (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Как ни странно, через два года я получил адекват умудрённой
уже девятиклассницы, с извинениями и перспективными
предложениями, но... было уже поздно – я был навскидку трижды
несвободен и сохранил к ней лишь благодарность за воспитку
чуйств.
. . .

Сообщение отредактировал НикКольский - 5.4.2009, 0:51

Djnn.lnk
сообщение 7.4.2009, 0:36
Сообщение #72

Исчезла юность в бурунах... полный ацтой ... остальной на твердую троечку ... словарный запас неплохой ( но и не хороший, выше среднего ) ... посторайся не выкладывать туфту (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/smile.gif) А так молодец ... больше прилежания и будет успех ... а иначе похоронен заочно ...

--------------------
XIII

НикКольский
сообщение 8.4.2009, 13:42
Сообщение #73

Говорун
**

Цитата(Djnn.lnk @ 7.4.2009, 1:36) *
... посторайся ... а иначе ...

Спасибо... Постораюсь... Кретекуйте исчо.. (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

НикКольский
сообщение 18.1.2010, 10:01
Сообщение #74

Говорун
**

ПРИЗНАНИЕ

Когда-то давно я припёрся.. вернее - имел честь явиться к Ней (в общагу на Бредова7) в валенках. На улице характер обуви не произвел бы такого впечатления, как внутри помещения; поэтому в Её глазах читался лёгкий шок. Остальная гамма чувств воплотилась в задумчивость и – возможно – в переоценку этой личности… в валенках! Прынц…тоже мне…
В результате – валенки простояли немым укором в углу комнаты всю ночь. Утром – под насмешливым взглядом - возникли проблемы с одеванием. Какие-то они большие, неказистые и явно не вписывались в антураж девушки, к тому же прибывшей из далёкого южного города.
А теперь - слышны другие речи. «Кароче! (говорит Она) - кароче, пусть все смеются, но оденусь так, чтоб было тепло. И всё!» Получилось: белый фуфай с капюшоном, чёрные толстые штаны, а на ногах! Ну – вы поняли… Только дизайн современный, городской.
Медленно (иначе никак!) повернувшись перед зеркалом, всё-таки задала из глубин одежды вопрос: «А собаки ко мне не пристанут?»

«Иди и возвращайся! Отобьёмся.. »

(IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

НикКольский
сообщение 5.2.2010, 1:22
Сообщение #75

Говорун
**

Запоздалое

Вот угораздило меня опять! Три года назад я в неё уже влюблялся...
Короткая cтрижка, серые глаза, стройность...чтоб я в зеркало не смотрел! И даже возникало ощущение - что моё общество ей небезразлично.
Когда исчезла - то спасал только лес, да вечерняя усталость. В конце-концов решил, что так тому и быть.

А неделю назад зашёл по минутному делу в ту же фирму - и столкнулся с ней... Вы видели когда-нибудь ошалелого
бычка? (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Она - точно видела (в тот момент). Позвонил потом, якобы(IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/wink.gif) - по делу. Ответила: "Приятно слышать.." - и сразу, вроде - перспективы...
Потом, через других узнал - что теперь на другой фамилии, и родила двух мальчиков-погодков.

И когда вы всё успеваете? (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал НикКольский - 5.2.2010, 19:12

Prishelec-ec-ec
сообщение 5.2.2010, 13:13
Сообщение #76

Говорун
**

Вечер (free bitch remix) События реальны.

Вечер, клуб, 2 танцовщицы на шестах трясли голыми сиськами, ди-джей говорил приятные слова, я сидел в состоянии близком к кондиции и рассматривал людей на танцполе. Внимание привлекла очень высокая, черноволосая и до жути нелепо двигающаяся девушка. Несмотря на рост у неё были красивые покатые бедра, и изящная талия…

Заметила мой взгляд и улыбнулась, я понял, теперь она танцует для меня, старательно и энергично, постоянно бросая взгляд в мою сторону. Приятно.

Объявили медленный танец, и по залу разнеслось «Джаст ван ласт кис»(Только один последний поцелуй).Её пригласил 40ка летний дядечка. В бежевом свитерке с пузом, дядя совсем не вписывался в окружающую молодёжную тусовку. Упершись животом в её ноги, что-то говоря он медленно спускал свою правую руку все ниже и ниже…

После танца она присела к нему за столик, и минут через 15 в клубе их уже не было.
Очередная банальная сцена жизни. Он трахнет её в машине, а может на квартире, это будет просто и быстро, потом даст 300-500р. на телефон, и будет ей позванивать пару раз в месяц, пока ей не надоест или у него не перестанет на неё стоять…
Кондиция была достигнута, музыка пронизывала насквозь. Я встал и растворился в ней…

--------------------

НикКольский
сообщение 24.2.2010, 14:34
Сообщение #77

Говорун
**

Веселушки...

Пришёл домой - без штанов... (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/unsure.gif) Вернее - они упали ещё в подъезде, что-то там сломалось в конструкции. (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Семеня - как гейш.. в сторону спальни, успел сказать : "Эт - не то, что ты думаешь...(IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/tongue.gif) " ..И исчез с экрана локаторов.

-------------------------------

Бывает - сон не только в руку... но и в пах! (IMG:http://forum.lanexpress.ru/style_emoticons/default/wink.gif)

НикКольский
сообщение 28.6.2011, 22:28
Сообщение #78

Говорун
**

Меня потеряла жена. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Дело было утром.. то есть – по всем признакам я присутствую, а тушки тела – нет! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Ну.. пока красилась, попивала кофиёк – вроде бы не до ЭТОГО.
Запнувшись при выходе об мои тапки – моё любимое (не)счастье призадумалось и стало звать меня громко по имени.(В кои то веки!)
Оказывается – ЭТОТ закинул ноги на стенку, потеряв свою голову в пуфиках
..Виной всему – большие кровати. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Не водка же?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал НикКольский - 28.6.2011, 22:29

НикКольский
сообщение 9.11.2012, 20:02
Сообщение #79

Говорун
**

С моей ненаглядной случился юбилей.. Заранее была исполнена задумка. :a_g_a: Не "Око света", но - хоть что-то (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Счастливая, надевала - и ходила на работу..Возвращается - оно болтается на плече.
ТЫ ГДЕ БЫЛА?[font="Verdana"][/font]

НикКольский
сообщение 4.10.2015, 19:06
Сообщение #80

Говорун
**

Тамара Алексеевна, учительница английского языка - настоятельно приглашала учеников седьмого класса Сергея и Николая на исправление
четвертной оценки по предмету. Выглядело неутешительно : 2.2.3.2.3. и 2.2.4.1.5.1. Но - динамика была! Поэтому - и приглашала. Пришлось идти. Два охламона, потупив взор - вошли в кабинет.
- Ну что ж, бонжур - Серж и Николя.. силь ву пле! ( "Тамара" неожиданно перешла на французский! )
- Мерси.. (чёрт меня дёрнул )
- Вот с тебя и начнём! Темы!
"А какие темы, Тамара Алексеевна?" (заговорили на русском.. Сергей же - выразительно молчал на этом языке)
Открылась дверь.. мимо нас всех задумчиво прошаркал вглубь кабинета шестиклассник.
- Ларюшкин! (вскричала англичанка) Ты куда?
- Ой.. извините, Тамара Алексеевна.. я перепутал.
Так же задумчиво удалился.
- Продолжать? нахально-деликатно спросил я. (чего продолжать.. никто ведь и не начинал)
- Иес! (ага, значит - надо по-английски..)
- зе твенти фивс конгресс оф зе комьюнист пати оф зе совьет юнион..
- Всё! Поняла.. А теперь - за того парня.
А тот парень после Ларюшкина отойти не может.. ржёт уже на всех языках.
- май пэринтс вёк ин саентист институт...
- Стоп. Выведи Сержа в коридор, он уже не может. Там и посмеётесь. Оба.
- Тамара Алексеевна, а потом - обратно? (недоумки.. )
- Чтоб я вас сегодня больше не видела!! Тройки..
А ведь сдержалась.. только в коридоре услышали тихий смех.
------------------------

С Днём Учителя!

Сообщение отредактировал НикКольский - 4.10.2015, 19:11

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему